Clan - National Structure | NS .
Для отключения рекламы просто зарегистрируйтесь Smile

От Вас не требуется номер телефона и прочей ерунды. Простая формальность.

Но емейл указывайте активный для того чтобы всегда быть в курсе жизни клана.

Добро пожаловать на форум клана - National Structure|NS ^^

Join the forum, it's quick and easy

Clan - National Structure | NS .
Для отключения рекламы просто зарегистрируйтесь Smile

От Вас не требуется номер телефона и прочей ерунды. Простая формальность.

Но емейл указывайте активный для того чтобы всегда быть в курсе жизни клана.

Добро пожаловать на форум клана - National Structure|NS ^^
Clan - National Structure | NS .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мы на Lineage II Essence, сервер Green. Мой ник Clara. Связь в игре или группе ВК.
Объявления

    Нет ни одного объявления.

    Все объявления

    Последние темы
    Прошло 7 лет. Пооболтаем?) Ср 15 Дек 2021, 10:07 amVaeVictis
    Выжившие есть NS? ^_^ Сб 16 Май 2020, 12:22 pmVaeVictis
    Lineage II Essence. GreenСб 11 Май 2019, 12:57 amVaeVictis
    Качаем DISCORD!Пн 19 Фев 2018, 10:53 pmVaeVictis
    Заявка от MupTpyDПн 02 Окт 2017, 12:47 amSinDall
    Заявка от RoyalBloodВс 01 Окт 2017, 10:45 pmRoyalBlood
    заявка на вступление в кланСб 30 Сен 2017, 12:16 amСисястье
    Заявка от Tyrant (ОДОБРЕНО)Чт 28 Сен 2017, 7:51 pmСисястье
    Мой твитер


    Перейти вниз
    SIXTY
    SIXTY
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 6
    Очки : 6937
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-11-21
    Откуда : Krasnodar

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Пт 21 Ноя 2014, 4:06 pm
    Условиям вступления я соответствую.

    Наличие адекватности +
    Умение играть Основой и Саб классами +
    Наличие Raid Call (Наушников и Микрофона) +

    С уставом ознакомлен, готов пройти испытательный срок.

    Заявка на вступление в клан:
    1. Личная информация:
    1.1. Имя:
    Гоша

    1.2. Возраст:
    25

    1.3. Место проживания и график работы/учебы:
    Краснодар (время тоже, что и в Москве), рабочий день стандартный.

    1.4. В какое время суток вы находитесь в онлайн и ваш средний онлайн в день:
    В настоящее время я нахожусь на больничном, свободно играю с 9 до 18 + еще вечером несколько часов. Поэтому мой прайм по МСК сейчас дневной и я готов часами качаться, главное фулку собрать на хорошем споте, ну или хотя бы норм минипак)
    В дальнейшем перейду на прайм с 21 до 23-24, но это не раньше 2015 года.

    1.5. Характеристики вашего компьютера и соединения с интернетом.
    i5-4570 @3.2 Ghz, GTX780, 8 Gb ОЗУ, L2c установлена на SSD, интернет до 2 Мбит\с.

    1.6. Имеются ли задержки/лаги:
    Нет или редко.

    1.7. Как можно связаться с вами в экстренном случае (моб. телефон/скайп/соц. сети):
    Оставлю здесь $kайp, а если буду в клане, то ПЛ будет знать и ВК и мобильный.

    1.8. Есть ли у вас Team Speak 3 и микрофон:
    Есть и ТС и вентра и РК и Скайп, все работает.

    1.9. Расскажите о себе (то что посчитаете нужным):
    Адекватен, с чувством юмора, эрудирован, не люблю когда матерятся без серьёзных причин, неуважительно относятся к товарищам. Играя на руофе я нашел друзей из других городов и стран, с которыми общаюсь уже много лет, не так часто, как с друзьями из родного города, это понятно, но друзьям из л2 я доверяю также как и друзьям из реала, потому что жизнь показала, что это хорошие люди и на них можно положиться. Поэтому хотелось бы найти друзей и на этом сервере, возможно даже в этом клане Smile

    2. Игровая информация:
    2.1. Опыт игры в La2:
    Серьезным опытом я бы назвал руоф, там я играл со старта до установки обновления ГоД и прохождения мною срочной службы Smile После армии не играл, но в этом году летом в отпуске вернулся на руоф и играл до старта л2к для оформивших предзаказ. А вообще с л2 познакомился еще на сервере Splendor, где были хроники С4, также немного играл на С3, но это все не так существенно, единственно замечу, что лоурейт для меня привычен и негатива не вызывает.

    2.2. Ник в игре:
    SIXTY

    2.3. Профессия вашего персонажа (включая сабы):
    Опыт игры данной профессией:
    Крафтом стал играть с хроник перед Камаэлем, на руофе со старта основа - крафт, боролся за хиро в соло олимпе, но заливной хиро топ сайда не уступал Smile Ничего про него плохого не скажу, просто такой профе как крафт в соло конечно для тех хроник труднее фармить олим, чем некоторым другим, но тут я буду бороться за хиро до конца, должна же осуществиться забытая мечта начинающего игрока Very Happy
    Сабы - отдельная тема. Очень хорошо, что они есть, ведь иногда хочется играть и за другие классы, а порой это необходимо, если какой-то другой соклан не может присутствовать на мероприятии, но у тебя есть нужный саб. Так на руофе я был СВСом на сабе и он был выкачан до 80 быстрее чем мейн)) такова специфика саппорта, он нужнее дд)) СВС был 80.100, 3 профным также был дестр, с моим рар сетом и ое пухой он выдавал топ дпс для своего лвла)) но в этих хрониках, когда будет саб может и тира возьму, все-таки гномы, это маленькие орки, верно? Smile)) И 3 саб это котовод, для пати бафа и призыва сопартийцев.

    2.4. Планируете ли заводить твинков?:
    Только в рамках 1 аккаунта для нужд кп\клана. Отдельный акк (+300 рубл.) не планирую, только если приму в дар)))

    2.5. Что предпочитаете ПВП или ПВЕ? Ваше отношение к ПК?:
    Такова л2к, что смерть здесь на высоких уровнях страшное дело, но без боя я сдаваться не хочу) Я уверен, что будет и ПВЕ и ПВП, я конечно более склонен к ПВЕ пока не обзаведусь хорошим эквипом, но думаю это свойственно многим гномам) сначала обогатиться и одеться, потом ПВП) Но нужны КП\клана конечно прежде всего, здесь кроется и ответ на 2 вопрос: ПК - это крайний случай, только при острой необходимости.

    2.6. Готовы ли вы пожертвовать своим личным вне игровым временем ради важного клан-мероприятия (Например: осада/ поход на антараса/баюма):
    Готов, но в разумных пределах, многие взрослые люди, у меня тоже как и у многих уже есть семья, есть работа, будем смотреть по обстоятельствам. 

    2.7. Отношение к ВАР-ам в игре?
    Откровенно скажу, что никогда не понимал слепой ненависти к людям, чей персонаж состоит в определенном клане и ты про этих людей больше не знаешь ничего. Я сужу по поступкам, первый на нефлагнутого вара не нападаю, он мне не мешает, я ему не мешаю, флагнется об меня - будет ПВП. К тому же нередки случаи, когда твой игровой знакомый с которым часто качался, бывший без клана, на следующий день уже в клане варов, да я не убедил его вступить к нам, это не айс, но а если у него другой прайм? Ну нашел он место в том клане и ок, не удалять же теперь его из френдов и ненавидеть оставшуюся жизнь? Smile

    2.8 Расскажите о ваших достижениях в игре?
    Из достижений на руофе только нахождение в топе по своей профе, на призовых местах в топ10 на Олимпе и солидный по тем времена капитал адены, при этом я любил и умел торговать, что и сейчас актуально, сам не донатил и все серты брал за адену, ну это все мелочи конечно Smile Будем показывать себя здесь, на новом сервере, со старта.

    2.9 Остальное:
    Думаю написал достаточно, чтобы отвадить часть людей, которые не любят длинные посты и много текста Smile
    Однако поясню по поводу других проф, на которых я мог бы играть, если бы нашел дружную КП: тут все варианты проф, но с учетом, что не за все классы у меня есть опыт уверенной игры, так я по природе милишник, мне чужды маги, но некр в определенных хрониках мне нравился, за счет сума, дебаффов и дпса)
    Нужно индивидуально общаться с ПЛом по вопросу на какого чара мне нужно будет сесть, но я к такому общению готов, как говорится - открыт для предложений))
    Но крафт у меня конечно же останется и будет прокачиваться в свободное от прайма время.

    3. Вы прочитали устав клана?
    Да, - 04.

    3.1 Что вы можете предложить клану ?
    Я крафт, поэтому буду помогать клану по профессии, а также участвовать в клановых и рандомно организуемых мероприятиях сокланов, я очень люблю фармить РБ, на своем серве в пик игры я также был в топе фармеров РБ, даже заклятые враги были Very Happy привет Монгол, Кушва! Wink

    3.2 Что вы рассчитываете получить от клана:
    Прежде всего это общение с хорошими людьми, возможность познакомиться с новыми интересными ребятами и девушками, конечно же взаимная помощь при необходимости и все те плюсы, которые обычно получает игрок нормального клан: кх с бафами и итемами, а в дальнейшем крепость, замок, флаги ТВ, если они тут будут Smile

    3.3. Откуда узнали о нас узнали:
    Форум 4гейм.

    3.4. Кто либо из членов клана перестал с вами общаться по личным мотивам. Ваша реакция ?  
    Всегда нужно разобраться, расставить все точки над i, если он не прав - нужно как-то урегулировать, если я не прав - извинюсь и постараюсь загладить вину, все мы люди и всегда нужно говорить о проблемах, молчанием и игнором их не решишь.

    3.5. Лидер клана приказал каждому члену клана вне зависимости от должности, статуса и положения в клане качать академиков, и начать это делать не позднее полу часа с момента команды. Ваша реакция ?
    Если у меня есть возможность по времени, я не куда не ухожу к примеру, я выполняю указание КЛа, к тому же академики это пройденный этап, таким не напугаешь))) Надо - вкачаем! Вот помню на старте руофа, тоже в начинающий клан вступал, так там нужно было 3кк взноса на КХ, тогда еще старт продажу КХ не наступил, но скоро должен был начаться и нужно было сразу макс сумму внести, ничего - прокачали твинов, выполняя нужные квесты и внесли деньги, так что прорвемся, главное ответственный коллектив Smile

    3.6. Лидер клана перешел на повышенные тона (ситуация крайне редкая, но теоретически возможная ) и ругает вас, вашу пати или клан в целом . Ваша реакция:
    Повышенный тон, он тоже разный бывает, но кричать на людей, значит показывать своё воспитание, поэтому сначала нужно успокоиться и потом говорить, я человек не конфликтный, думаю в описанной ситуации, будь она реальной я бы нашел нужные слова для КЛа и мы бы обсудив ситуацию пришли бы к необходимым выводам.

    Обязуюсь - быть в точке сбора через 5 минут после отдачи приказа, исполнять приказы Клан лидера и зам КЛа, на РБ не флагаться, в чате не флудить, с сокланами дружить и никого не оскорблять, вести себя примерно и очень адекватно, малышей не обижать, от ПК их защищать, помогать советом/делом всей семье. Обязуюсь честным быть, так же честью дорожить, клан отстаивать всегда и тем паче защищать. Соглашаюсь я и с тем что КЛ ( Вождь ) тут всех главней, его приказы выполнять, а потом их обсуждать. Обязуюсь быть ответственным и заранее предупреждать об отсутствии на осаде или инном важном сборе руководство клана. Устав читал, устав я понял, исполнять обязуюсь.

    Уффф! Давно я столько не писал, не считая работы)) С нетерпением жду ответа на заявку.


    Последний раз редактировалось: CherryGodzilla (Вт 25 Ноя 2014, 12:59 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Невнимательное прочтение устава.)
    SinDall
    SinDall
    ~Прокуратор~
    ~Прокуратор~
    Статус : 31.08.2017
    Мужчина Сообщения : 690
    Очки : 8514
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-01
    Возраст : 35
    Откуда : Belarus

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Сб 22 Ноя 2014, 1:34 am
    Устав не дочитал. Временно набор в клан закрыт.
    SIXTY
    SIXTY
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 6
    Очки : 6937
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-11-21
    Откуда : Krasnodar

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Сб 22 Ноя 2014, 1:57 am
    3. Вы прочитали устав клана?
    Да,- 04. Не нужно давать подсказок новичкам /SinDall

    SinDall пишет:Устав не дочитал. Временно набор в клан закрыт.

    Простите, но на чём основан вывод, о якобы не до конца прочтённом уставе?
    Устав я прочёл дважды.
    SinDall
    SinDall
    ~Прокуратор~
    ~Прокуратор~
    Статус : 31.08.2017
    Мужчина Сообщения : 690
    Очки : 8514
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-01
    Возраст : 35
    Откуда : Belarus

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Сб 22 Ноя 2014, 2:15 am
    SIXTY пишет:
    3. Вы прочитали устав клана?
    Да,  - 04. Не нужно давать подсказок новичкам /SinDall

    SinDall пишет:Устав не дочитал. Временно набор в клан закрыт.

    Простите, но на чём основан вывод, о якобы не до конца прочтённом уставе?
    Устав я прочёл дважды.
    Если бы вы его внимательно прочли, то правильно оформить заявку смогли бы
    SIXTY
    SIXTY
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 6
    Очки : 6937
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-11-21
    Откуда : Krasnodar

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Сб 22 Ноя 2014, 5:08 pm
    Спасибо за наставление, заявку исправил Smile
    SinDall
    SinDall
    ~Прокуратор~
    ~Прокуратор~
    Статус : 31.08.2017
    Мужчина Сообщения : 690
    Очки : 8514
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-01
    Возраст : 35
    Откуда : Belarus

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Сб 22 Ноя 2014, 11:54 pm
    Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
    Вот теперь я не против. Думаю пока к соло игрокам попадёшь
    SIXTY
    SIXTY
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 6
    Очки : 6937
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-11-21
    Откуда : Krasnodar

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Вс 23 Ноя 2014, 12:50 am
    Спасибо за + в голосовании Smile К сожалению мало сокланов отписывается в темах заявок...  Sad
    AkycTuk
    AkycTuk
    Смотрящий
    Смотрящий
    Статус : BW
    Мужчина Сообщения : 231
    Очки : 7461
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2014-11-07
    Откуда : Ярославль

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Вс 23 Ноя 2014, 1:03 am
    Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
    За
    SinDall
    SinDall
    ~Прокуратор~
    ~Прокуратор~
    Статус : 31.08.2017
    Мужчина Сообщения : 690
    Очки : 8514
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-10-01
    Возраст : 35
    Откуда : Belarus

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Вс 23 Ноя 2014, 1:41 am
    SIXTY пишет:Спасибо за + в голосовании Smile К сожалению мало сокланов отписывается в темах заявок...  Sad
    Сокланы пока особо релакс мод не включают и сидят сутками в игре)
    DOB
    DOB
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь
    Статус : Соло игрок
    Мужчина Сообщения : 57
    Очки : 7014
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2014-11-08
    Откуда : Краснодар

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Вс 23 Ноя 2014, 1:59 am
    Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
    земляк ))) московская/ зиповская
    +
    SIXTY
    SIXTY
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 6
    Очки : 6937
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-11-21
    Откуда : Krasnodar

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Вс 23 Ноя 2014, 2:43 am
    Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
    DOB пишет:земляк ))) московская/ зиповская

    Не только земляк, но и сосед Very Happy  Политех на Московской
    DOB
    DOB
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь
    Статус : Соло игрок
    Мужчина Сообщения : 57
    Очки : 7014
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2014-11-08
    Откуда : Краснодар

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Вс 23 Ноя 2014, 2:56 am
    ого, неожиданно Smile
    ребят надо брать земляков))
    CherryGodzilla
    CherryGodzilla
    Смотрящий
    Смотрящий
    Статус : [=NoN Pro=] Team
    Талисманчег
    Женщина Сообщения : 250
    Очки : 7348
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-09-08
    Возраст : 37
    Откуда : Киев

    ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт Empty Re: ОТКАЗАНО! Заявка от SIXTY - Крафт

    Пн 24 Ноя 2014, 9:07 pm
    ОТКАЗАНО. НАбор соло закрыт
    Вернуться к началу
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения