Clan - National Structure | NS .
Для отключения рекламы просто зарегистрируйтесь Smile

От Вас не требуется номер телефона и прочей ерунды. Простая формальность.

Но емейл указывайте активный для того чтобы всегда быть в курсе жизни клана.

Добро пожаловать на форум клана - National Structure|NS ^^

Join the forum, it's quick and easy

Clan - National Structure | NS .
Для отключения рекламы просто зарегистрируйтесь Smile

От Вас не требуется номер телефона и прочей ерунды. Простая формальность.

Но емейл указывайте активный для того чтобы всегда быть в курсе жизни клана.

Добро пожаловать на форум клана - National Structure|NS ^^
Clan - National Structure | NS .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мы на Lineage II Essence, сервер Green. Мой ник Clara. Связь в игре или группе ВК.
Объявления

    Нет ни одного объявления.

    Все объявления

    Последние темы
    Прошло 7 лет. Пооболтаем?) Ср 15 Дек 2021, 10:07 amVaeVictis
    Выжившие есть NS? ^_^ Сб 16 Май 2020, 12:22 pmVaeVictis
    Lineage II Essence. GreenСб 11 Май 2019, 12:57 amVaeVictis
    Качаем DISCORD!Пн 19 Фев 2018, 10:53 pmVaeVictis
    Заявка от MupTpyDПн 02 Окт 2017, 12:47 amSinDall
    Заявка от RoyalBloodВс 01 Окт 2017, 10:45 pmRoyalBlood
    заявка на вступление в кланСб 30 Сен 2017, 12:16 amСисястье
    Заявка от Tyrant (ОДОБРЕНО)Чт 28 Сен 2017, 7:51 pmСисястье
    Мой твитер


    Перейти вниз
    DeathPunch
    DeathPunch
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 7
    Очки : 4881
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-09-08
    Откуда : Кемерово

    Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0 Empty Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0

    Сб 16 Сен 2017, 11:05 am
    Всем привет!
    Решил написать свой первый гайд, так что не судите строго.
     
     
    Гайд подойдет всем класса до 20 лвл, после, саппортам, к сожалению гайд не подойдет.
     
     
    Сразу предупрежу, свитки на exp и руну 200% не трогайте. Не берите вы ее, она вам ой как пригодиться на 35+. Вы даже представить не можете, насколько она вам будет нужна. Забирайте Шляпу, сет, свитки бафа, банки, но свитки на эксп не тратьте! Лучше убить больше мобов, потратить чуть больше времени, но получить больше ресов, адены и, возможно, шмотку.
     
     
    Итак, приступим.
     
     
    1-5
     
     
    Появляемся, сразу тыкаем по помощнику (на всякий случай), убиваем 2-3 гремлина, получаем камень, за камень соски, и выбегаем на волков(койотов и т.п).
    [Магам совет: ударьте гремлина один раз плюхой и добейте палкой или наоборот, камень выпадет быстрее).
    Далее на собаках набиваем 5 лвл + с них падают всякий мусор, который можно продать, и деньги, побольше чем с гремлинов).
     
     
    5-10
     
     
    Получив 5 уровень, бежим в деревню к помощнику. Он нас отправляет на первый квест, за который мы получим пуху и бижу.
    Пока выполняем квест, бьем все подряд, больше мусора - больше адены.
    Сдаем квест и получаем примерно 11-13 лвл. Тут мы получаем халявный топ нг сет на неделю и еще много всяких плюшек.
     
     
    10-15
     
     
    Берем второй квест
    Все также: бьем всех подряд, соски не покупаем.
     
     
    15-20
     
     
    Тут мы берем квест, который можно пройти три раза. Мобов бьем только по квесту, других не трогаем. Выполняем 1 раз, сдаем, отказываемся повторять. Собираем все свои манатки, продаем весь хлам и покупаем соски и банки.
     
     
    Далее мы отправляемся в охотничьи угодья Фельмер. ТП из Глудина
    Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0 Clip_image001
    Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0 Ei_oai10



    Вот сюда. Там охотимся исключительно на Гризли вплоть до 20 лвл. Именно в этой области из агромобов только Оборотни, но если их в парик не собирать, они не страшны.
    Пока вы будете лупить гризли до 20 уровня, вам как минимум упадет 1-2 дубины или посохи новичка, а если очень повезет (как мне), то штук 5-6. Тут два варианта: либо просто продавать их в магазин за 64000 аден, либо садиться на трейд и можно попробывать токнуть за 80-100к (как повезет).
     
     
    20-25
     
     
    Получаем 20, уже при деньгах идем спокойно проходить квест на 1-ю профу. Не забываем вернуться к НПС, которому сдавали повторяющийся квест и получали банки на манну (если забыли, можете загуглить на l2central.ru). У этого НПС берем направляющий квест на 1 профу, за котоырый мы получим 2 годовских бафа и блес сое.
    Так же по возможности покупаем удочку, наживку, и попловки в любой бакалавке у рыбака. В свободные моменты ставим чара на рыбалку. А полученные скумбрии меняем на полезные бафы и Благодарность гильдии (+10% к опыту и sp). Менять все у того же рыбака.
    После того, как мы прошли квест на профу по желанию:
    1) Идем проходить оставшиеся два квеста в начальной локе, за которые дадут банки на манну и соски, а так же по 5 сое.
    2) Идем в заброшенный лагерь тп из Глудина и охотимся на гноллов одиночек. С них падает заветный топ нг лук композитный лук (который у вас даже через 2 года оторвут с руками) и снабженце гноллов , с которых падает копье. Попутно зачищаем всякую нечисть. Там стоим минимум до 25. При должном везении 2-3 пухи выпасть вам должны, а также там падает нг шмот. 
     
     
    25-30
     
     
    Получив 25 уровень, нам хватает на лоу д пуху (а если повезет, может с рынка получится урвать мидл д пуху), Наша задача это пройти квест на халявный D сет. Не в коем случае не тратим деньги на броню до 30 а то и до 40 лвла!!! Если в этом нет особой нужны. 
    Получив сет остается 2 адекватных выбора (ИМХО), либо мы идем в лагерь орков (и там хотите на париках, хотите в палатках), но целесообразнее соло бить бандитов, снабженце, ополченцев и т.п. С них падают куски д брони, бижи, пух, а также и сама бижа с броней (которую можно либо оставить, либо продать).
    Второй вариант: собираем пати из хилера, бафера и милидд и идем в забытый храм. В нем можно стоять вплоть до 35 лвла. Там очень хорошо падает шмот, пухи, точки, и адена. А также там очень много exp. Стабильно в час падает 2 шмотки, стоимость каждой 60к+. Постояв до 30 вам хватит денег, чтобы купить с магазина предтоп д пушку. Замечание: покупайте пухи только в гиране! Так как там самая низкая цена!
    Если все будете делать правильно, будете на 30 лвл одеты как я. Главное - это упорство и труд! 
     
     
    30-40


    Начиная с 30 уровня я пробежался по всем доступным локациям. Если играть соло, то самыми оптимальными будут следующие локации:


    Долина ящеров
    Попасть в нее можно пешком из Орена или ТП в долину ящеров. До 35 лвл выбираем вариант с ТП. Так как нас сразу отправит туда, где находятся наши мобы.
    В ней можно стоять (да и нужно) с 30 по 40 спокойно, постепенно перемещаясь все ближе к орену. На 30 до 35 мы бьем лучников, воителей, и простых ящеров. С них можно получить аденку, ресы, д бижу, шмот, и Д лук гастафет.
    На 35 нашим основным таргетом становится воин ящеров лито и шаман ящеров лито.
    С первого мы получаем до 850 аденок и неплохой шанс дропа мантикоры, второй ложится с 2-х нюков или 5-6 ударов милишника + с него падает до 500 аденки и куски на пред топ д лук УДЛ, а если повезет и сам лук. 
    Внимание в этой локации почти везде если Агро троица!!! Подходить близко, без пати не рекомендуется даже на 35+!!! Ибо раскатают на раз два. Единственный вариант их слить без потерь, это быть луком, и удостовериться, что рядом мобов-луков нет!
    Так же на 35 + мы передвигаемся 
    ближе к Орену. На картинке выделил зону фарма в круг. 
      Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0 Ei_oaa10
    Там к нашим заветным мобам добавляется еще и Вождь ящеров Лито, а вот страшной троицы здесь уже нет. Моб достаточно толстый, бьет неприятно, имеет х2 хп и агро. А вот падает с него точно так же как и с Воина яшеров лито. За исключением только редкого дропа. С него падают щиты. Убивать его по мере необходимости (когда заагрится) ибо сливать на него мп, соски и время, не самый лучший вариант фарма. 
    Лично по моим ощущениям, это локация является очень комфортной. В ней есть где посидеть, не так много агро мобов, и адена сыпется рекой, и самое важно это то что почти нет конкуренции.
    Так же с мобов падают куски бриги, банан сета и мантикоры. Которые скупшики забирают по 15-50к адены за штуку.

    Башня крумы. 
    Башня крумы является второй локацией по эксп из зон. Но в соло вы в ней не пофармите, а соответственно весь дроп и аденку придется делить на сопартийцев, что не так профтино. Если вы маг или лучник. Советую чередовать Долину ящеров и Башню крумы (и то при условии того что вы устали колотить мобов, и просто хочет посидеть на макросе попить чаю, или посмотреть кинчик). По адене и луту локация абсолютно не выгодная, скорее всего и не окупаемая, так как не у всех топ или пред топ д пушки, а следовательно дамаг по мобом будет маленький. В эту локацию нужно ходить только за кровью, и ради полуафк кача.


    Застава Тимак
    Я ее назову локацией для мазахистов! Так же я бы не советовал сюда соваться до 35 уровня и хотя бы мидл д пухи.
    Очень сложная и многострадальная локация. Но так же №1 по фарму адены.
    Данная локация находиться через дорогу от Долины ящеров. Ее можно попросту не заметить. Самый скорый путь в нее, через орен, вышел и ты уже в ней. Там нас ждут очень сильные мобы, с большим шансом уклонения, лучники с запредельным критом для чаров 35 лвл-а, чуть ли не ваншот. А так же мобы которые призывают на помощь себе миньонов, которые еще больнее накидывают.
    Если все так сложно, и она такая жестокая, что в ней тогда вообще делать? 
    Ответ прост, куски! Там с 2-х видов мобов, а именно: воитель орков тимак и лучник орков тимак падают куски на топ д пухи. Конкретнее с воителей падают куски на костолом, булаву атубы, молот атубы и т.п. С лучника думаю вы уже догадались куски на топ д лук Легкий лук. Так же с них с очень низким шансом можно получить оригинал оружия.
    Суть заключается в следующем. Выбегаем из Орена. Проходим рб Король шаманов Селу (он находится сразу под аденом). И бегаете по полянке, аккуратно убивая по одному мобу. Мобы социальные, воители агрессивные, а лучники могут ваншотнуть, если зарядят скил. Воители тоже использую скил (но редко) наподобие как у милишников первый боивой для мечей. За 5 часов фарма я получил порядка 7 кусков оружия. 
    1 кусок стоит в среднем 150к адены. 7 кусков = 1кк адены. Более вкусной локации вы на данном уровне найти не сможете. 


    Такие локи как ЕГ, Пустошь, Муровейник, Окрестности Башни Крумы и т.п рассматривать не стал. На мой взгляд они не профитные, а стоять в них нецелесообразно! Очень высокая конкуренция, много скамеров (воров), мобы дебафят, травят, социальные, агрессивные. Дроп беспонтовый и адены мало.
     
    Вопросы которые могут возникнуть: 
    1) А что делать, если мой онлайн 3 часа. 
    Ответ: Кто тебе мешает по три часа быть в пати, замену всегда найдут.
    2) Как быть, если там водят паровозы и забирают всех мобов.
    Ответ: Ты в клане, а значит можешь попросить о помощи, мы соберемся и придем зачистим локу! Ну или стой где-нибудь с краю  и бей там мобов.
    3) У меня все деньги уходят на соски, я ничего не зарабатываю.
    Ответ: Чушь. Даже будучи луком, я стоял в ло на бандитах и окупался в +6к. Причем это без учета выпадающего шмота, кусков и пр.
    4) Я саппорт, и я тоже хочу иметь деньги)
    Ответ: Ищешь пати и качаешь там, а попутно собираешь дроп. Если пати адекватное, то лут будет собираться случайно-присвоить. А соответственно, рано или поздно, но ты все равно получишь что-нить вкусное.
    5) Почему ты делаешь ссылки на Л2 цетрал.
    Ответ: Потому что это официальная база данных инновы. И в последнем подкасте это подтвердили. Соответственно там находятся самые достоверные данные по классику.
     
     
     
     
    Ребята, не слушайте никого, (только Кла, Замов и старших позванию). Прислушивайтесь и делайте выводы. Играйте за тот класс, который вам нравится, и, самое главное, не гонитесь. Если вы будете стоять на споте по 3 часа в день на протяжение недели, вы все равно получите рано или поздно шмотку, пуху, бижу, или что там вы хотите выловить.
     
     
     
     
    Из личных заметок.
    В Заброшеном лагере мне понадобилось 1.5 часа на получение первого композита, 3 часа на получение второго.
    В Лагере орков я собрал фул сет бижи и кучу шмоток, которые сломал на крисы (крисы стоят дороже). Также мне случайно упал фальшион с гончей турек.
    Так же в ЛО в палатках каждые 40-45 минут появляется Военачальник Орков Турек с него ничего не падает кроме дохренища опыта. На л2 централе пишется 99999, но на самом деле падает больше.
    В Забытом Храме. За час выпадает в среднем 2 шмотки. Пухи - как повезет. Но шмотки там падают вкусные. Топ д броня. По опыту, поднял там с 28 по 32 за 2 дня. При условии, что слил больше 50% в общей сложности на всяких пвп. Так же там появляется рендомно слабый моб демонесса с 2-мя скелетами , с которого с 2-3% шансов выпадет либо D шлем, либо Аспис (D щит).
     
     
    Любая критика будет уместна, но помните: "критикуешь - предлагай"
    Сисястье
    Сисястье
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь
    Статус : -Нет статуса-
    Женщина Сообщения : 53
    Очки : 4946
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2017-09-02
    Возраст : 36
    Откуда : АР Крым, Керчь

    Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0 Empty Re: Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0

    Сб 16 Сен 2017, 3:34 pm
    Какой умничка, спасибо за гайд, очень подробно и понятно, спасибо за твой труд и время   cheers Поставьте ему 5+ в годовую!  Very Happy
    avatar
    rainatseven
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 11
    Очки : 4887
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-09-05
    Возраст : 30
    Откуда : Краснодар

    Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0 Empty Re: Гайд по фарму адены и качу 1-40 v.1.0

    Вт 19 Сен 2017, 6:16 am
    Все супер. Только удочку можно не покупать. В гавани играна квест на бесплатную удочку на 10 дней. Квест делается за 2 минуты.
    Вернуться к началу
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения