Clan - National Structure | NS .
Для отключения рекламы просто зарегистрируйтесь Smile

От Вас не требуется номер телефона и прочей ерунды. Простая формальность.

Но емейл указывайте активный для того чтобы всегда быть в курсе жизни клана.

Добро пожаловать на форум клана - National Structure|NS ^^

Join the forum, it's quick and easy

Clan - National Structure | NS .
Для отключения рекламы просто зарегистрируйтесь Smile

От Вас не требуется номер телефона и прочей ерунды. Простая формальность.

Но емейл указывайте активный для того чтобы всегда быть в курсе жизни клана.

Добро пожаловать на форум клана - National Structure|NS ^^
Clan - National Structure | NS .
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мы на Lineage II Essence, сервер Green. Мой ник Clara. Связь в игре или группе ВК.
Объявления

    Нет ни одного объявления.

    Все объявления

    Последние темы
    Прошло 7 лет. Пооболтаем?) Ср 15 Дек 2021, 10:07 amVaeVictis
    Выжившие есть NS? ^_^ Сб 16 Май 2020, 12:22 pmVaeVictis
    Lineage II Essence. GreenСб 11 Май 2019, 12:57 amVaeVictis
    Качаем DISCORD!Пн 19 Фев 2018, 10:53 pmVaeVictis
    Заявка от MupTpyDПн 02 Окт 2017, 12:47 amSinDall
    Заявка от RoyalBloodВс 01 Окт 2017, 10:45 pmRoyalBlood
    заявка на вступление в кланСб 30 Сен 2017, 12:16 amСисястье
    Заявка от Tyrant (ОДОБРЕНО)Чт 28 Сен 2017, 7:51 pmСисястье
    Мой твитер


    Перейти вниз
    MrTsmok
    MrTsmok
    ~Прокуратор~
    ~Прокуратор~
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 947
    Очки : 9171
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 28
    Откуда : Беларусь, Ивье

    Дальнейшая жизнь клана. Empty Дальнейшая жизнь клана.

    Сб 16 Ноя 2013, 2:07 am
    Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)
    Сегодня Кирилл предложил мне перейти на другой сервер. Я долго ломался, но т.к. все, кроме Коли, из моей КП решили пойти за костей то я ждал его решения. И вот, он тоже с нами.

    Главные причины по которым я не хотел меня сервер:
    1) в клане много положительных людей которых на другом сервере может не оказаться
    2) не плохое состояние персонажа, через неделю может быть уже нубл, т.е. оли
    3) думал найти хороший сервер, на пару месяцев, до выхода игры. И как та выйдет то навсегда уже забить на все онли игры, само собой кроме той которую жду Very Happy

    Поэтому я решил предложить всему клану перейти на другой сервер, он открылся только сегодня, буквально час назад.

    Если перейти сразу всей нашей, уже более менее сыгранной, компанией на другой сервер, то, думаю, достичь успехов которые у нас имеются сейчас не составит труда. У многих появится возможность переосмыслить выбор чара, собраться в КП и захватить замок уже в первую осаду!

    Само собой многие скажут "да зачем бегать по серверам?", по моему скоро окажется что мы топ мид клан только по той причине что больше кланов просто нет! В Глудио вообще людей нету, пати в 63 собрать практически не возможно из-за отсутствия людей, по моему этого хватает что бы сказать что сервер умирает.

    Мое мнение не именно. Прошу сюда не писать различную ерунду, только ваше мнение по переходу. Если ты, Витя, категорически против, то сообщи об этом и закрой тему.
    После я наконец закончу свою тему и сдам свой пост как полагается.

    Со всем уважением, пока еще Very Happy, прокуратор MrTsmok
    Anomali9
    Anomali9
    Noob
    Noob
    Статус : -Нет статуса-
    Женщина Сообщения : 16
    Очки : 7710
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-06
    Откуда : RF - UA

    Дальнейшая жизнь клана. Empty Re: Дальнейшая жизнь клана.

    Сб 16 Ноя 2013, 4:11 am
    MrTsmok пишет:
    Со всем уважением, пока еще Very Happy, прокуратор MrTsmok
    Ссылку на сервер можно в студию)
    Душелов
    Душелов
    Смотрящий
    Смотрящий
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 219
    Очки : 8295
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-09-22
    Откуда : Московская обл.

    Дальнейшая жизнь клана. Empty Re: Дальнейшая жизнь клана.

    Сб 16 Ноя 2013, 4:21 am
    Я бы не был на вашем месте так категоричен.Зная,что линадже.ру в год выпускает около 10-12 новых серверов ла2 с средней продолжительностью жизни 1,5-2 месяца идти туда-ну разве только если действительно необходимо убить время ожидания (кстати,что за игру ждешь? не ТЕС случайно?Smile )
     Я лично намерен остаться здесь-администрация наконецто запилила эвент на неделю и одновременно подняла рейты на 50%.Дала рекламу.Посмотрим ,как отразится на онлайне.
    Да и честно говоря жаль бросать игру,только-только добравшись до хайлвл контента.2 день как начали фармить 78 лабу и рб79-80 лвл.Пока претVery Happy
    DarthGenius
    DarthGenius
    Смотрящий
    Смотрящий
    Статус : Vanguard
    Мужчина Сообщения : 345
    Очки : 8425
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 32
    Откуда : Королев

    Дальнейшая жизнь клана. Empty Re: Дальнейшая жизнь клана.

    Сб 16 Ноя 2013, 4:37 am
    MrTsmok пишет:Сегодня Кирилл предложил мне перейти на другой сервер. Я долго ломался, но т.к. все, кроме Коли, из моей КП решили пойти за костей то я ждал его решения. И вот, он тоже с нами.

    Главные причины по которым я не хотел меня сервер:
    1) в клане много положительных людей которых на другом сервере может не оказаться
    2) не плохое состояние персонажа, через неделю может быть уже нубл, т.е. оли
    3) думал найти хороший сервер, на пару месяцев, до выхода игры. И как та выйдет то навсегда уже забить на все онли игры, само собой кроме той которую жду Very Happy

    Поэтому я решил предложить всему клану перейти на другой сервер, он открылся только сегодня, буквально час назад.

    Если перейти сразу всей нашей, уже более менее сыгранной, компанией на другой сервер, то, думаю, достичь успехов которые у нас имеются сейчас не составит труда. У многих появится возможность переосмыслить выбор чара, собраться в КП и захватить замок уже в первую осаду!

    Само собой многие скажут "да зачем бегать по серверам?", по моему скоро окажется что мы топ мид клан только по той причине что больше кланов просто нет! В Глудио вообще людей нету, пати в 63 собрать практически не возможно из-за отсутствия людей, по моему этого хватает что бы сказать что сервер умирает.

    Мое мнение не именно. Прошу сюда не писать различную ерунду, только ваше мнение по переходу. Если ты, Витя, категорически против, то сообщи об этом и закрой тему.
    После я наконец закончу свою тему и сдам свой пост как полагается.

    Со всем уважением, пока еще Very Happy, прокуратор MrTsmok
    Так. За все ниже написанное полностью несу ответственность и готов понести соответствующее наказание. Просьба особо впечатлительным ниже не заглядывать.

    Гоша, от тебя такой *нецензурная брань* я не ожидал. Я уже утром знал, что Кириллу очередной раз взбрела в голову какаято неведомая *нецензурная брань* и он зазывал всех перейти на лиСру. И собирался всю вашу кп туда переманить. Но я не думал, что кроме него на это кто-либо поведется из вас. Вроде те, кто хотел уйти туда, уже ушли. Сервер - говно, это видно уже по описанию. Обречен на фейл в ближайшее время.

    У нас собрался охуительный клан, однако почему-то раз за разом фейлятся важные клану люди - сначала Дима, теперь Гоша и Кирилл.

    Подумайте над своим решением.
    MrTsmok
    MrTsmok
    ~Прокуратор~
    ~Прокуратор~
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 947
    Очки : 9171
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-08-21
    Возраст : 28
    Откуда : Беларусь, Ивье

    Дальнейшая жизнь клана. Empty Re: Дальнейшая жизнь клана.

    Сб 16 Ноя 2013, 5:14 am
    Душелоа пишет:(кстати,что за игру ждешь? не ТЕС случайно?Smile )
    Ага, они самые, моя любимая сери. Very Happy

    DarthGenius пишет:
    MrTsmok пишет:Сегодня Кирилл предложил мне перейти на другой сервер. Я долго ломался, но т.к. все, кроме Коли, из моей КП решили пойти за костей то я ждал его решения. И вот, он тоже с нами.

    Главные причины по которым я не хотел меня сервер:
    1) в клане много положительных людей которых на другом сервере может не оказаться
    2) не плохое состояние персонажа, через неделю может быть уже нубл, т.е. оли
    3) думал найти хороший сервер, на пару месяцев, до выхода игры. И как та выйдет то навсегда уже забить на все онли игры, само собой кроме той которую жду Very Happy

    Поэтому я решил предложить всему клану перейти на другой сервер, он открылся только сегодня, буквально час назад.

    Если перейти сразу всей нашей, уже более менее сыгранной, компанией на другой сервер, то, думаю, достичь успехов которые у нас имеются сейчас не составит труда. У многих появится возможность переосмыслить выбор чара, собраться в КП и захватить замок уже в первую осаду!

    Само собой многие скажут "да зачем бегать по серверам?", по моему скоро окажется что мы топ мид клан только по той причине что больше кланов просто нет! В Глудио вообще людей нету, пати в 63 собрать практически не возможно из-за отсутствия людей, по моему этого хватает что бы сказать что сервер умирает.

    Мое мнение не именно. Прошу сюда не писать различную ерунду, только ваше мнение по переходу. Если ты, Витя, категорически против, то сообщи об этом и закрой тему.
    После я наконец закончу свою тему и сдам свой пост как полагается.

    Со всем уважением, пока еще Very Happy, прокуратор MrTsmok
    Так. За все ниже написанное полностью несу ответственность и готов понести соответствующее наказание. Просьба особо впечатлительным ниже не заглядывать.

    Гоша, от тебя такой *нецензурная брань* я не ожидал. Я уже утром знал, что Кириллу очередной раз взбрела в голову какаято неведомая *нецензурная брань* и он зазывал всех перейти на лиСру. И собирался всю вашу кп туда переманить. Но я не думал, что кроме него на это кто-либо поведется из вас. Вроде те, кто хотел уйти туда, уже ушли. Сервер - говно, это видно уже по описанию. Обречен на фейл в ближайшее время.

    У нас собрался охуительный клан, однако почему-то раз за разом фейлятся важные клану люди - сначала Дима, теперь Гоша и Кирилл.

    Подумайте над своим решением.
    Хм.. даже не знаю что сказать Very HappyУ каждого свое мнение. Послушаем что скажут остальные.
    По сути если я останусь тут то что я буду 1 делать? Мультоводить? Very HappyИли может найти окна для ФБ и уныло фармить ИТ или ФОГ пока остальные будут одеваться в Ы80?
    Конечно хотелось бы и оли пофармить и опробывать идею махинаций на рынке Very Happy, но очень не хочется подолгу сидеть в окне поиска группы и ждать людей которых не будет...

    Получается что все таки можно оспорить мой выбор, и изменить его...
    kaschlaty
    kaschlaty
    Продвинутый пользователь
    Продвинутый пользователь
    Статус : -Нет статуса-
    Мужчина Сообщения : 51
    Очки : 7790
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Бобруйск

    Дальнейшая жизнь клана. Empty Re: Дальнейшая жизнь клана.

    Сб 16 Ноя 2013, 5:36 am
    ВСЕ норм, тему закрываем, я не ухожу, гошу отговорил, играем, нагибаем, 2й состав дальше развиваем :F
    VaeVictis
    VaeVictis
    `~Вождь~`
    `~Вождь~`
    Статус : L2K старт 31.08.17
    Мужчина Сообщения : 3550
    Очки : 21146
    Репутация : 57
    Дата регистрации : 2013-08-05
    Возраст : 33
    Откуда : Красноярск
    http://www.ns-clan.com

    Дальнейшая жизнь клана. Empty Re: Дальнейшая жизнь клана.

    Сб 16 Ноя 2013, 1:19 pm
    спасибо калчатый. Идея была бредовой. И да, знаешь почему уверен в шоке? Шок не вайпает, никогда, ни разу. За десять лет.
    Вернуться к началу
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения